Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

TimeBreak | RP-Полит | 1.13 - 1.19

RP Политический сервер на 1.19.2 | WEB Карта, реальный мир, без приватов

Делись любимым сервером!

IP: timebreak.gomc.fun

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

Описание

TimeBreak. Один из лучших серверов для ванильного выживания без грифа! На сервере есть много интересного контента, и конечно же античит с anti x-ray, поэтому читеры вам точно не помешают.

Каждую неделю на сервере начинаются увлекательные ивенты и топовые конкурсы на дорогие игры или донат! Выбор за тобой!

Есть несколько плагинов чтобы всё было красиво и удобно:) Хорошие и добрые игроки поддержит новичка начальными ресурсами и даже приютят. Админы в сети 24/7 и ответят на все ваши вопросы, жалобы и просьбы!

RP-Полит это сервер где вы можете стать обладателем города или даже страны! Вы должны будете развивать свой город, строить красивые постройки или фермы. Или вы можете стать жителем города в который вас примут. Сервер всё ещё ищет новичков, заходи и веселись!

IP: timebreak.gomc.fun

Сервер также доступен и на Bedrok. Они одинаковые, поэтому вы можете играть на компе а потом пересесть на телефон. IP на телефон другой: m19.joinserver.ru 25658

У нас присутствует своя экономика в виде алмазов, за которые вы можете купить почти всё, а также своя валюта для внутриигровых ценностей.

У нас можно встретить Стримеров! Они могут играть в любой момент. Вы можете попасть в кадр на YouTube, Twitch и ваш персонаж станет немного популярнее.

Discord: https://discord.gg/5qpxhdwVMH

Сайт доната: https://timebreak.trademc.org

Карта Vanilla: http://65.109.36.105:25853/

Заходи к нам, и наслаждайся игрой. Будем ждать тебя, друг!

Статистика