Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

RUDcraft

the best server for playing with friends! MODES: anarchy, survival. And own economy!

Делись любимым сервером!

IP: rudcraft.joinserver.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: rudcraft.joinserver.ru Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Проверялся:7579 часов назад

Был онлайн:21463 часов назад

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниеиностранныес деньгамис анархией

Описание

На пиратском, кроссплатформенном (для bedrock: адрес - 135.181.237.48 , порт - 25924) сервере RUDcraft имеются такие режимы как "анархия" и "мирное выживание". Что ж, кратко пройдёмся по каждому из них.

Начнём с анархии. Данный режим больше подходит для любителей гриферства, хардкорново выживание и т. д. В анархии нету каких либо запретов и все выясняют отношение сами. Ты можешь попросить помощи у соседей и построить торговый центр или бункер, можешь грабить дома профессионалов, а можешь просто сидеть в шахте 24/7. Всё что тебе придётся соблюдать, это лишь пару правил сервера которые врятли помешают тебе управлять районном.

Что ж, теперь поговорим о мирном выживании. В данном режим не не спавнятся злые мобы, отключён ПВП, а также есть приват (если вы соберётесь построить большую и красивую постройку, то мы бесплатно выдадим вам приват на всю вашу постройку). Может быть вы новичок и ещё не научились хорошо играть? А может быть тебе просто надоел хардкор и ты хочешь немного расслабиться? Или может ты просто любишь строить? А может ты просто хочешь помочь другим игрокам с выживанием или постройками? Причин может быть много а режим один.

Теперь поговорим о мелочах. На сервере есть личные сообщения, смена скинов, игральный автомат, аукцион, деньги, возможность поставить варп на дом и ещё много чего, вот список плагинов используемых на сервере⬇️

PlaceholderAPI, ClearLag, MessageAnnouncer, ServersNPC, MultiWorld, SkinsRestorer, Admin-Chat, PlayerReport, OldPvP, ViaVersion, floodgate, LuckPerms, ProtocolLib, Themis, Vault, MyCommand, Chatty, WorldEdit, Essentials, ScoreboardStats, HolographicDisplays, XConomy, WorldGuard, Multiverse-Core, Blocks_To_Commands, AuctionHouse, Shopkeepers, ChestCommands, Multiverse-Inventories, StayPut, TAB, Multiverse-Portals, BetterRTP, EssentialsSpawn, CombatTagPlus, AuthMe, ItemJoin

Пока что на сервере нет онлайна, и это отличный шанс прокачаться.

О всех ошибках и недочётах прошу писать на почту rudcraft@mail.ru, как приз вы получите 100 RUDкойнов. Так же вы можете поделиться своим мнением и получить 50 RUDкойнов.

Всем приятной игры!

Статистика