Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

CubixWorld.Ru СЕРВЕРА С МОДАМИ

HiTech❤️SkyTech❤️TechnoMagic❤️MagicRPG❤️Galaxy❤️Industrial❤️Pixelmon❤️NanoTech❤️AstroTech❤️GregTech

Делись любимым сервером!

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

Описание

Что крутого у нас есть?

- кучу крутых модов на всех серверах

- на серверах есть возможность приручить дракона!

- меню на кнопку F4, где есть магазин блоков и кейсы(прям как в CS:GO)

- удобные мини-карты

- переделанный нами чат, где можно ставить смайлики и стикеры

- безопасный обмен между игроками(прям как в Steam)

Наши сервера:

HiTech - это не просто сервер, а целый мир нано-технологий! Ты любитель техники и всего нового? Нравятся машины, механизмы, сложные схемы? Этот сервер для тебя!

SkyTech - это многим полюбившийся SkyBlock с множеством магических и технических модификаций! Здесь сможет сделать что-то действительно новое и уникальное!

TechnoMagic - это тот сервер, на котором высокие технологии развиваются наравне с магией. Хочется объединить всю мощь современных механизмов и магии? Здесь можно воплотить свою мечту в реальность! Заходи, изучай и исследуй!

MagicRPG - это огромный мир, наполненный тайнами и загадками. Именно на этом сервере ты познаешь весь сказочный мир магии и почувствуешь дух приключений и странствий!

Galaxy - это сервер, где Вы сможете окунуться в необыкновенную космическую атмосферу и отправиться например в космос или на другие планеты.

Industrial - также индустриальный сервер(как HiTech), только намного упрощенный. Материя в виде предметов, с которой вы сможете скрафтить все, что захотите.

GregTech - cервер для лучших технарей, которые любят сложности и долгое последовательное развитие. Вам нужно начать с примитивного парового котла и закончить термоядерным реактором и цифровыми автоматизированными складами. Автоматизируйте свой домик с помощью множества интересных технических модов.

И многие другие! Оцените список серверов с модами у нас на сайте!

Пошли играть с нами!

Статистика