Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

AvatarCraft - Магический сервер

Магический сервер с режимом Анархия, созданный по мотивам мультфильма Легенда об Аанге в игре Minecraft

Делись любимым сервером!

IP: avatarcraft.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: avatarcraft.ru Копировать

Статус: онлайн Online

Игроков:3/100

Версия: 1.16.5

Проверялся:6 минут назад

Был онлайн:6 минут назад

Сайт сервера:avatarcraft.ru/

Сервер в ВК:vk.com/avatarcraft

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)выживаниепвпбез регистрациибез приватас кланамис донатомс анархиейрпванильные

Описание

AvatarCraft — Это комплекс серверов в игре Minecraft, созданных по мотивам мультфильмов Аватар: Легенда об Аанге и Легенда о Корре. На сервере Вы можете овладеть силой четырёх элементов и искусством блокирования энергии Ци.

Наш проект на данный момент поддерживает два сервера:

Анархия — Общедоступный сервер без правил, где игроки могут реализовать наяву свои самые изощренные мысли. Сражения, предательство, произвол — кредо данного сервера!

Ванила — Приватный РП сервер, где вы сможете с головой погрузиться в концепцию вселенной Аватара. Начните свой путь от никому не известного мага и станьте тем, о ком заговорят все! И не важно, говорить будут о заслугах или же о злодеяниях, мы создаём собственную историю, но… готовы ли вы стать ее частью?

Мы №1 проект в МИРЕ с подобной тематикой!

— Увлекательное сочетание ныне популярных режимов игры со вселенной Аватара не даст вам заскучать, и точно достойно вашего внимания.

— Новейшие разработки. На AvatarCraft работает команда разработчиков, которая готова снабдить проект всей нужной поддержкой: от написания плагинов и переписи ядра до создания собственной системы скинов и ресурсов.

— Наш сервер впервые запустился 04.04.2013, что говорит о том, что у нас есть большой опыт в этой сфере. Полностью переработанный проект AvatarCraft работает с 03.07.2019, а наш хостинг оплачен до 31.12.2021, поэтому мы не собираемся закрываться, и проект является олицетворением гарантии качества.

— Для работы наших серверов используется скоростной интернет 500 Мб/с, защита от DDOS атак, топовое и производительное железо, а также качественные настройки сборки, что в совокупности гарантирует бесперебойную и качественную работу нашего проекта.

— У нас в игровой группе, вы найдёте дискорд-сервер и беседу в ВК, в которых сможете завести новые знакомства, пообщаться и узнать о новых обновлениях проекта первыми!

Заинтересовался? — мы тебя ждём!

Статистика