Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Детский сервер N1

Выживание, экономика, без донатов

Делись любимым сервером!

IP: kids.sharegame.me

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: kids.sharegame.me Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Проверялся:7375 часов назад

Был онлайн:24246 часов назад

Сайт сервера:kids.sharegame.me/

Мини-игры: паркур

Еще: без лаунчералицензионныебез дюпавыживаниебез пвпбез регистрациис кланамирусскиес деньгами

Описание

Сервер майнкрафт для детей

- Никаких донатов. Платить не нужно вообще ни за что, играйте бесплатно!

- Бесплатный приват. Вам не нужно платить, фармить, зарабатывать или делать что-либо еще чтобы получить приватную территорию. Просто выберите свободно место и получите его в собственность! В пределах этой территории никто ничего не сможет сломать или украсть - только Ваше и только для Вас!

- Выживание без спауна мобов. Режим не мирный но и не опасный! Сервер работает в режиме выживания на сложности "легко", но враждебные мобы не спаунятся в обычном мире! Все, что нужно - не забывать кушать. Но это не значит, что будет скучно, сражаться с монстрами можно в специально отведенных местах - зомби-аренах, в Нижнем мире или Крае, там стандартный спаун.

- PvP только в специально отведенных зонах. Другие игроки не смогут никак атаковать ребенка, не смогут даже вылить лаву рядом с ним! Полная безопасность и никакого PvP. Если хочеться подраться - для этого есть PvP-арены для сражений друг с другом или с мобами, но только по желанию.

- Лицензионный клиент. Подключение к серверу возможно только с официальным клиентом и аккаунтом. Гриферы не могут получить преимущества используя модифицированные клиенты и лаунчеры.

- Защита от гриферов. Мы используем самый современный и всеобъемлющий плагин для защиты от гриферов! Можете быть спокойны за свои постройки на приватной территории.

- Без модов. На сервере нет модов, текстур, механик и всего прочего, что делает майнкрафт не таким, к которому привык Ваш ребенок играя самостоятельно. Отойдя немного от точки спауна ребенок попадает в оригинальный мир майнкрафта, где все привычно и понятно.

- Все необходимое доступно без нервов и стресса! Если Ваш ребенок испытывает сложности с добычей и крафтом вещей первой необходимости - нет проблем! Все что нужно (еда, броня, оружие и тд) можно получить недалеко от спауна, просто погуляв по основнм строениям и поискав раздатчики с нужными вещами. Никаких лимитов! Потерял или сломал инструмент - приходи и бери новые, закончилась еда - приходи и бери сколько нужно. Так не интересно? Ладно, путешействуй дальше от спауна и выживай рассчитывая только на себя ;)

- Geyser-плагин для кросс-платформенной игры. Наш сервер поддерживает одновременное подключение и Pocket Edition (PE или Bedrock) и так же Java! 100% кросс-платформа, попробуйте!

- Карта мира. Мы используем dynmap для генерации карты мира. Вы легко можете осмотреть мир и подобрать свободное место для игры и организации приватной территории. Карту можно посмотреть по ссылке: https://kids.sharegame.me/map/

Статистика