Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

WMC Grief Expert

Выживание + гриф | Донаты | Бонусы | Красота и безопасность

Делись любимым сервером!

IP: 195.133.144.210:38333

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 195.133.144.210:38333 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:10811 часов назад

Был онлайн:26120 часов назад

Сайт сервера:griefwmc.trademc.org

Сервер в ВК:vk.com/wmcsrv

Еще: пиратские (без лицензии)выживаниепвпс тюрьмойвещи богас кланамирусскиес донатомс деньгамиванильные

Описание

WMC в полном названии World MineCraft - Мы занимаемся разработкой серверов с интересом к игре + делаем упор в первую очередь на безопасность.

Мы открываем новые взгляды на сервера и игру в целом, по этому не зря World говорит о привязки к миру.

Наш гриф сервер второй по счету (первый скоро вернем и я напишу вам о нем), разработан для тех, кто хочет выживать как в старые добрые времена либо придумать свой смысл игры.

Благодаря этой задумке, вы сможете вспомнить когда играли в простом мире либо по сети, находили деревни, алмазы, сражались с зомби и просто играли в свое удовольствие.

На сервере можно устраивать от клановых сражений до мировых войн, все зависит только от вас!

Максимальная сложность и генерация мира "большие биомы" выбрана не случайно. Вы только представьте себе огромный мир с множеством высоких холмов и гор, ресурсов на сервере на столько много, что вы сможете построить что угодно и играть бесконечно долго.

При заходе на сервер, вы получаете кит старт автоматически, затем через указанное время вы можете получить его снова. Это позволит немного освоится на сервере пока вы новичок. А еще для вас мы подготовили промокоды, введя которые, вы будете получать приятные бонусы.

Вот один из них самый первый бонус для вас: /code Start2021

Понравился бонус? Дайте мне знать поставив голос за сервер! Со временем бонусов и приятных вещей станет больше, и это еще не все.

Мы подготовили для вас 7 привилегий, с которыми играть станет на много комфортнее и приятней!

В чем же особенность такого сервера? Тут все довольно интересно!

Сервер имеет основной режим выживания + режим гриф со всеми функциями, кланами, пвп, приватом, донатами (из которых есть интересные фишки для проверки времени выдачи привилегии например).

Сервер имеет уверенный уровень безопасности! Это значит что, ваши аккаунты под надежной защитой. Имеется привязка аккаунтов к IP пользователя и так же осуществляем различные услуги по переносу привилегии, разблокировке аккаунта, смены пароля, смены префикса и т.п.

Так же для удобной игры, мы добавили возможность пользоваться короткими и русскими командами, сделали не только донат кейсы но и кейсы вещей, денежные кейсы, настроили для вас простое и понятное глобальное меню на сервере. В нашем меню вы можете найти как справку по командам, так и множество другой информации, которая будет очень полезна.

Есть так же защита от спама и флуда! Есть возможность жениться на сервере, превращаться в мобов, получать денежные вознаграждения за определенно проведенное время на сервере и за различные убийства мобов, рубку деревьев и лом блоков.

Вы можете завести себе питомца, можете сами делать любой батут, который вам понравится. Скины можно менять без перезахода на сервер! Остальные преимущества оцените уже в игре, все таки лучше увидеть раз чем читать сотню раз! ;)

Приведу вам понятный список плагинов сервера:

Приваты, защита от взлома, промокоды, возможность заходить как со старых так и с новых версий, экономика, борд со статистикой, денежные вознаграждения, скины, возможность сидеть и лежать, кланы, рандом телепортации, античит, питомцы, батуты, превращения, свадьбы, сет, голограммы, кейсы, меню, короткие и русские команды, антилаг.

В списке приведены лишь понятные плагины, остальные системные + плагины которые мы делали сами.

Статистика