Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

CherryLite 1.12 - 1.16

На проекте нет особых ограничений по предметам или командам, кроме особо опасных. Вы спокойно можете разлить воду и лаву.

Делись любимым сервером!

IP: mc.cherrylite.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: mc.cherrylite.ru Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:1976 часов назад

Был онлайн:2155 часов назад

Сайт сервера:chlite.ru

Сервер в ВК:vk.com/chlite

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)пвпc оружиемс кланамис донатомc флаемс деньгамиванильные

Описание

Разработчики CherryLite грамотно подошли к разработке сервера. Благодаря опыту администрирования на популярных проектах и правильного осознания ошибок и недоработок, мы постарались разработать идеально сбалансированный проект, на котором игроки с удовольствием будут проводить на сервере. На проекте нет особых ограничений по предметам или командам, кроме особо опасных. Вы спокойно можете разлить воду и лаву, либо заспавнить себе любого питомца.

На момент открытия на сервере присутствует 2 режима: Классическое выживания и Магические приключения. Первый режим собрал в себя развлечения, пвп, свадьбы, наркотики и всё, что любят игроки на данных режимах. Для тех, кто хочет себе дополнительные права, может купить недорогую привилегию. Мы постарались добавить как можно больше прав за относительно недорогие цены, добавив даже опасные команды, и при этом пофиксили всевозможные способы краша этими командами.

Магические приключения - более усложнённый режим выживания с элементами магии. Игроки смогут сражаться магическими палочками в опасных поединках, оценивая свои силы! Прокачивать свои способности игрок сможет только за игровую валюту, которую можно заработать либо онлайня на сервере, либо торгуясь с игроками. Но не исключено, что можно получать много денег на различных испытаниях и квестах. На режиме стоит максимальная сложность и убран режим креатива для большего реализма.

Статистика