Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

HEX-CRAFT CLASSIC 1.16.2

CRAFT NICE - PLAY TWICE

Делись любимым сервером!

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес:

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.16.2

Проверялся:10874 часов назад

Был онлайн:29369 часов назад

Сайт сервера:hex-craft.ru

Сервер в ВК:vk.com/hex_craft

Еще: лаунчербез лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниебез пвпс тюрьмойрусскиес донатомc флаемс деньгамиванильные

Описание

Розыгрыш привилегии Премиум! Успей получить её, подробнее в группе ВК.

Когда-то мы хотели просто комфортно поиграть с другом в Майнкрафт на свеженькой версии... Мы играли по локальной сети и стримили, вскоре другие люди тоже захотели с нами поиграть, и вот – место в хамачи закончилось, и мы приняли решение купить хостинг. И так постепенно-постепенно, я добавлял плагины, настраивал, оптимизировал, и у нас получился удобный классический сервер с разными плюшками.

Что же у нас особенного? В первую очередь у нас установлен плагин на работы, что позволяет выбрать себе несколько профессий и зарабатывать хексели – за эту валюту можно купить что-угодно на нашем варп-шопе. Также для каждой работы есть 5 квестов, и в будущем их кол-во будет пополняться!

Приваты – вполне понятное и удобное решение. Киты, варпы, полёт, экономика и многое другое! Всё это можно найти на сервере Classic 1.16.1 нашего игрового проекта Hex-Craft.

Если во время игрового процесса у вас появятся вопросы или предложения, смело пишите их в наш дискорд-канал поддержки. Желаем приятной игры :)

У нас открылся сайт! На нём есть множество гайдов, сводка ваших работ на сервере, донат услуги и прочее. Позже у нас появится собственный лаунчер и второй сервер! Следи за подробностями в группе ВК или в дискорде.

Статистика