Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Эфирные Земли

🔥 Один Блок, Апокалипсис, Креатив, Призон Эво

Делись любимым сервером!

IP: 194.169.160.111

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 194.169.160.111 Копировать

Статус: онлайн Online

Игроков:5/30

Версия: 1.16.2

Проверялся:32054 часов назад

Был онлайн:32054 часов назад

Сайт сервера:etherland.onrender.com

Сервер в ВК:vk.com/etherland

Мини-игры: cкайблок

Еще: без лаунчералицензионныебез дюпас креативомс тюрьмойзомби апокалипсисрусскиепустые

Описание

Мы делаем режимы, подходящие для игры на каждый день. Здесь вы можете общаться с другими игроками и играть в компании друзей.

🌍 Майнкрафт, но у тебя только один блок

Забудьте о привычных бескрайних лесах и богатых рудниках. В фентезийном мире, где острова парят в небе, вещи появляются из одного блока.

В центре возвышается Эфирия - торговый городок, где собираются исследователи, мастера и торговцы. Это место, где вы можете обмениваться ресурсами и получать новые инструменты. Здесь начинается ваше приключение.

Отправьтесь в путешествие на дирижабле, и посетите небесные архипелаги. Здесь вы сможете основать собственный остров или присоединиться к другим игрокам.

☢️ Хардкорное выживание в постапокалиптическом мире

Технический прогресс разрушил атмосферу планеты, в результате солнечная радиация уничтожила всё живое. Выжившие мигрировали в глубины недр, где соорудили сеть подземных поселений. В них они добывают воду и другие полезные ископаемые.

Вам предстоит выйти на поверхность пустоши, чтобы исследовать заброшенные сооружения и найти материалы. Однако будьте осторожны: выходить днём можно только в защитном комбинезоне, а ночью случаются набеги монстров.

Ресурсы в дефиците, но всё ещё продаются в магазине. Поэтому проявите знания в ванильных механиках: сконструируйте ферму мобов, рыбачьте в подземных водоёмах или торгуйте со странствующими торговцами.

🎨 Творческий режим с выделенными участками

В творческом режиме нет ограничений в материалах и способах передвижения, поэтому вы вольны в выражении фантазии. Создавайте проекты, будь то фантастические строения или живописные ландшафты.

Сотрудничайте с другими игроками, наблюдайте за их идеями, обменивайтесь опытом и вдохновляйтесь взаимно. Здесь ваше творчество оживает в совместных проектах.

Для удобства вам доступны инструменты: топ участков, настройка прав доступа, редактор nbt, база данных голов и кастомные картины.

⛏️ Симулятор шахтёра

Отправьтесь за решётку Prison Evo и начните карьеру горнорабочего: соберите все коллекции, прокачайте кирки и броню, чтобы работать в элитных шахтах.

📌 Новые игровые механики

Скиллы. Прокачайте навыки McMMO естественным образом - практикуйте. Повысьте уровень силы, чтобы разблокировать бонусы: быстро рубить деревья, ловить редкости удочкой, наносить критический урон топором или не разбиваться при падении с высоты.

Механизмы. Изучите крафты из Slimefun: от магических палочек до ядерных реакторов. Промойте шлих в лотке, сплавьте слиток, изготовьте компоненты и соберите первый механизм.

Экономика. Зарабатывайте монеты убивая мобов, выполняя ежедневные задания или продавайте сырьё. Так вы сможете купить труднодоступные вещи.

👥 Сообщество

Присоединяйтесь к нам, чтобы участвовать в жизни проекта. Общайтесь, делитесь творениями, следите за последними новостями и патчами.

Обратная связь: задавайте вопросы, предлагайте идеи и сообщайте о нарушителях - мы постараемся ответить.

Сейчас на сервере:

Mashe4ka_2020_ Miku_Nakano Senco_Takata UporotayaTsypa danilolanuk56