Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Tensa Craft 1.16.4

Tensa Craft все режимы на 1.16.4

Делись любимым сервером!

IP: tensa.co.ua

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: tensa.co.ua Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.16.4

Проверялся:4427 часов назад

Был онлайн:4601 часов назад

Сайт сервера:tensa.co.ua/

Сервер в ВК:vk.com/tensacraft

Мини-игры: bed warscкайблокпряткискай варс

Еще: пиратские (без лицензии)выживаниерусскиес донатомc флаемс анархиейванильные

Описание

Проект с разными режимами, где каждый может найти что-то для себя, от чистого ванильного выживания до режимов с кланами, экономикой, креативом, мини играми, скайблоком, анархией и т.д.

У нас очень редкие вайпы (В основном это происходит только при переходе на новою версию игры), некоторые режимы совсем без вайпов, а некоторые вайпы путём голосования игроков.

Все сервера проекта всегда на последних версиях майнкрафт, и обновляются одни из самых первых!!! На всех серверах есть межсерверный чат, играй ты на скайблоке, а твой друг на ваниле, вы всегда сможете переписываться через личные сообщения, или даже через глобальный чат.

Проект тесно связан с группой дискорд. Где вы всегда можете посмотреть чат сервера на котором играете и отправлять сообщения в чат игры из дискорда, что позволяет вам всегда быть в курсе что происходит на сервере.

На нашем проекте хорошее железо, которое позволяет нам держать игру стабильной. Админы 18+. Заходи к нам, мы ждём только тебя. Покоряй выбранный тобой режим, а возможно даже и все.

Режими:

▶ ВайтЛист - Бесплатний приватный сервер без плагинов нарушающих ванильное выживание. Без тп, сетхомов, варпов, гриферства и других подобных плагинов все как в одиночке. Попасть на сервер можно просто подав анкету на нашем сайте по этой ссылке:

https://tensa.co.ua/anketa-wl . На сервере игроки строят города, хайперлупы, кто хочет отыграет РП, придумывают свою валюту для торговли, строят свои магазины и т. д. все это без плагинов в ванильном выживании. Вайпы редкие и проводятся только если большинство игроков проголосует за вайп, даже если нет вайпа мы всегда переходим на самою новою версию майнкрафта.

▶ Креатив - Сервер где у каждого игрока есть несколько своих участков для строительства в креативе. На сервер есть система бесплатного автодоната за онлайн время где доступно много различных команд таких как сет, замена блоков, смена биома, есть возможность скачать схематику своего участка просто написав одну команду, и много других полезных команд для строительства.

▶ ВанилаПлюс - Сервер выживания без грифа с кланами, экономикой, магазином, аукционом, тп, сетхом, приват, рюкзаком, ртп, флай, нестандартные зачарования и другими дополнительными возможностями. Для тех кому надоела чистая ваниль и хочется попробовать чего то нового.

▶ СкайВорлд - Сервер с мини режимами такими как: AcidIsland, SkyBlock, OneBlock.

На сервере есть магазин, экономика, трейд, кастомный генератор с улучшениями, топ островы, задания, смена биома, варпы, возможность добыть спанер, лайки острова, автокрафт. Нет ограничений на остров, у всех игроков изначально диаметр острова 400 блоков, нет ограничения на постройку ферм и редстоун механизмов.

▶ Хаос - Чистая ванильная анархия без вайпов, приватов, тп, ограничения мира и без каких либо правил.

▶ Мини Игры - Сервер новый и пока мини игр мало ми ток начали создавать этот режим. БедВарс, СкайВарс, Прятки, Башни. Уникальные карты.

ИП: tensa.co.ua

ВК: vk.com/tensacraft

ДС: discord.gg/9FRVsnQ

ПРАВИЛА: https://tensa.co.ua/pravila

Статистика