Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

БиХоКрафт | 1.12.2

IP - 46.174.55.139:24065; Редкий сервер Minecraft. Ламповый. С уклоном на ваниль. PvE режим с элементами PvP. Без явного доната.

Делись любимым сервером!

IP: 46.174.55.139:24065

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 46.174.55.139:24065 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:6643 часов назад

Был онлайн:31162 часов назад

Сервер в ВК:vk.com/kiritron_space

Мини-игры: паркур

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпс тюрьмойрусскиес донатомc флаемс деньгамирпванильные

Описание

Редкий сервер Minecraft версии 1.12.2. Почему редкий? Потому что этот сервер с уклоном на ваниль. Он не пытается содрать с Вас денег и не кричит о присутствии доната. Донат на нём есть, но не как услуга, а как награда за помощь серверу в развитии и этот донат никак не сказывается на балансе. Не обязательно финансово вкладываться в сервер. Активный пиар и поиск ошибок уже дают гарантию на получение бонусов.

Здесь вы так же наткнётесь на отзывчивую администрацию, которая готова признавать ошибки, исправлять их и готова улучшать данный сервер, добавляя новые развлечения.

Сервер поделён на два мира - PvP и PvE. С PvP миром всё достаточно просто. Ясно дело там работает PvP, но там так же нельзя приватить и там нет построек служебного и квестового назначения. С PvE миром всё иначе. PvP там может быть только на территории игроков, если они сами конечно этого захотят(нужно специальный флаг установить). В PvE мире мобы сильнее чем в PvP мире, есть города, постройки квестового и служебного назначения.

Есть экономика, несколько магазинов с разными вещами, аукцион игроков, турели, питомцы и многое другое. Сервер часто обновляется, исправляем ошибки и завозим новый контент.

Сервер подойдёт для игроков, которым надоели сервера-доилки, копии 2B2T и что там сейчас модно. Здесь есть право выбора. Здесь вы можете спокойно уйти в классическое выживание, можете отстроить огромную базу и бросить вызов мобам или же игрокам, а можете просто прогуляться по миру PvE. Поверьте, там есть на что посмотреть. Как я уже говорил - выбор за вами.

И стоит отметить, что здесь вы можете строить без страха, что ваш шедевр будет уничтожен. Вайпов тут нет и не будет, так как карта оперативно подчищается от мусора, а дыры в карте заделываются. Ещё мы делаем регулярные резервные копии и если мир внезапно будет повреждён - мы его восстановим со всеми постройками.

Статистика