Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Spark Games - Мини-игры

Сервер с самыми качественными игровыми режимами и мини-играми

Делись любимым сервером!

IP: play.sparkgames.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: play.sparkgames.ru Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.16.4

Проверялся:10834 часов назад

Был онлайн:27481 часов назад

Сайт сервера:sparkgames.ru

Сервер в ВК:vk.com/mcspark

Мини-игры: bed warsпаркуртнт ран

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)выживаниепвпc оружиемс кланамирусские

Описание

Игровой комплекс "Spark Games" включает в себя следующие режимы:

Survival: Здесь Вы найдёте - кейсы с вещами, несколько разных миров для выживания со своими уникальными монстрами, лучшая система кланов, возможность создавать свой магазин, оружие, продуманная экономика, улучшенная система работ, мини-игры (BedWars, Spleef и Paintball) и многое другое.

Destoyer: Игровой режим также называется Annihilation, является испытанием на внимательность и умение развиваться буквально за несколько секунд. Смысл игры состоит в том, что четыре команды имеют свои базы, на которых есть все необходимые ресурсы для подготовки к бою. В сердце базы находится кристалл, который каждая команда должна защищать от вражеских рейдов.

SkyBlock: Это достаточно суровый режим, на котором вы должны выживать на острове. Для того, чтобы развивать свой остров добывайте ресурсы на шахте, торгуйте на рынке, продавайте ресурсы в магазине eи там же покупайте блоки.

BedWars: Одна из самых популярных мини-игр, где Вы должны будете играть в команде, чтобы противостоять вражеским набегам. Первым делом вы должны достигнуть центра карты, чтобы получить доступ к золоту.

Creative: Осуществите все творческие идеи на режиме Creative. Здесь у Вас не будет какие-либо ограничений по ресурсам. Вы можете создавать, что угодно и ничто не сможет помешать в этом.

Fighting: Попробуйте себя в боях все против всех. Или можете объединиться с друзьями. На карте есть сундуки с вещами. Также можете покупать в магазине оружие и броню.

Статистика