Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Evilox

Амбициозный сервер сделанный ради веселья, а не денег!

Делись любимым сервером!

IP: evilox.joinserver.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: evilox.joinserver.ru Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Проверялся:10952 часов назад

Был онлайн:32135 часов назад

Сайт сервера:evix.mcdonate.ru

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)выживаниес тюрьмойс кланамис бесплатной админкойс донатомc флаемс деньгами

Описание

Привет, тебя приветствует команда сервера Evilox!

Это очень амбициозный и развивающийся сервер Minecraft! На сервере присутствует то что есть на других серверах, кланы, войны, свадьбы и этим он от части он прекрасен. Но также есть и другие режимы по типу Анархии и Мини-игр, сервер создавался не ради доната, а ради веселья, так помоги же развить будущую империю! Давай! Присоединяйся к нам! Помоги запустить будущего монстра!

Сервер сделан с душой, пусть и не совсем хорошо, но сделан ради веселья, а не денег! А администрация и модераторы бдительно следят за ним, не упуская из вида ни одного грифера или противного читера!

Также мы обратили внимание на любителей халявы и добавили бесплатный ежедневный кейс! Дешевый донат с большими возможностями не портящими геймплей простым игрокам, который можно получить бесплатно участвуя в еженедельных ивентах, которые проводятся лично главным администратором и свой приз вы получите лично от него!

Уникальный и относительно красивый спавн! Качественная сборка сервера почти без багов, ведь ничто не идеально! Адекватная администрация! Приветливые игроки! Прекрасные пейзажи кубических империй сервера! Все это ждет тебя на Evilox!