Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

POCKETMINE.RU

⭐ БЕЗ ОБМАНА ⭐ РАНГИ ⭐ ДОНАТ-КЕЙСЫ⭐ БАТУТЫ ⭐ ЛАБИРИНТ ⭐ ШАХТА

Делись любимым сервером!

IP: pmgo.pw

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: pmgo.pw Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: PE (на андроид)

Проверялся:10851 часов назад

Был онлайн:30946 часов назад

Сайт сервера:pocketmine.ru/?from=smnet

Сервер в ВК:vk.com/pe_pocket

Еще: пиратские (без лицензии)с дюпомс креативомпвпвещи богаc оружиемрусскиес донатомc флаемс деньгами

Описание

Описание сервера

POCKETMINE.RU - СЕРВЕР ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ MINECRAFT:PE

Адрес сервера для входа: pe.PocketMine.ru || Port: 1913 2

Группа вконтакте:https://vk.com/pe_pocket

Покупка доната без обмана со 100% авто-выдачей после оплаты:https://pocketmine.ru/donate/index.php?from=mr

★ POCKETMINE.RU - Качественный комплекс игровых серверов для профессиональных игроков в сфере майнкрафта от разработчиков Minecraft:PE, у нас ты найдешь самый лучший и приятный коллектив для совместной игры!

★ Чем Мы лучше других?

Наш проект начал свою разработку в 2017 году, и спустя два года мы достигли стабильности и уникального количества различных интересных плагинов, наш подход к развитию и улучшению - показывает рост и повышение качества текущего проекта!

★ Какие фишки сервера?

⭐ Регистрация

- Собственная система регистрации, после регистрации вы можете забыть о том что такое вводить пароль, ваши сессии хранятся по идентификатору вашего устройства, система защиты ваших аккаунтов прямо в момент игры, агенты поддержки готовые помочь вам случае возникновения проблемы.

⭐ Техническая часть

- Наши сервера славится отличными системами, не реализованными на серверах конкурентов, например - Уникальная система создания варпов, магазинов, персонализированные префиксы и смена цвета ника в любой момент, Честные донат кейсы, Собственная система доната - все ваши покупки хранятся в вашей личной персональной корзине (хранилище), ваш аккаунт будет защищен от покупки низкой привилегии, тем самым вы можете не беспокоиться о том, что вам купят вип и ваш админ пропадет

⭐ Современный подход

- Мы ловим тренды, адаптируемся под аудиторию и слушаем пожелания, проводим уникальные конкурсы, которых вы не увидите на других проектах! Пофикшено огромное количество багов и эксплоитов, нам ценен каждый игрок!

⭐ О нашем проекте можно говорить вечно, но не проще ли зайти и проверить все самому? ip: pe.PocketMine.ru || Port: 19132 || Version: [ 1.1 - 1.1.7 ]

Статистика