Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

HOMECRAFT - Самый Семейный!

Ты попал на HOMECRAFT - самый Семейный и Дружный Приватный сервер. Переходи по группе в описании и заполняй заявку!

Делись любимым сервером!

IP: 51.38.163.67:25565

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 51.38.163.67:25565 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.16.4

Проверялся:24658 часов назад

Был онлайн:26499 часов назад

Сайт сервера:vk.com/minecraft_homecraft

Сервер в ВК:vk.com/minecraft_homecraft

Мини-игры: голодные игрыпаркурс патитнт ранпряткистроителиманьякамонг ас

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниебез приватас кланамирпванильные

Описание

Приватный сервер Homecraft — это дружба, любовь, доверие и честность. Мы — одна большая семья, которая повстречала друг-друга на просторах майнкрафта в былые времена… Мы, в первую очередь, делаем упор на искренние и честные взаимоотношения, основанные на преданности, дружбе, равенстве и братстве. На нашем сервере Вы не повстречаете лжецов, врунов и обманщиков. Не увидите извращенные строения — грязевые и подобные столбы в аду и в обычном мире, портящие всю атмосферу майнкрафта. Вы не наткнетесь по воле случая на читера, грифера или же неадеквата. Ведь…

Ведь Homecraft — особенный сервер, на него попадают немногие, ибо присутствует строгий отбор людей, который осуществляется далеко не по наличию денег в кармане, а по общению с претендентом, по выявлению его личности и личностных качеств. MAY предназначен лишь для истинных любителей атмосферной и спокойной игры: для людей, любящих строительство и выживание в уютной, словно домашней, а главное — дружеской атмосфере. На приватном сервере нет обилия игроков, нет неравенства, нет ненависти. Все друг–друга ценят и уважают чужой труд.

У нас на сервере присутствует тематика Общественных Образований.

Общественные образования или же О.О — это любые общественные организации, например Поселения, Гильдии, Тайные организации, различные клубы, ООО и Города. Создать О.О. может каждый желающий — достаточно написать администрации сообщение, содержащее:

Название Вашего О.О.

Описание вашего О.О и его тип (Город, деревушка, Тайная организация, Гильдия, Лаборатория и прочее, что придёт Вам в голову).

Игрок может вступить либо в Поселение, либо в Гильдию. Но, при этом, неограниченно может вступать в другие Общественные организации. Нельзя быть в нескольких Поселениях или Гильдиях, но разрешено неограниченно приобретать имущество в иных Поселениях и Гильдиях, а также других О.О.