Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

DreamWorld - Адское обновление

Мечтали найти классный проект? Вы его нашли!

Делись любимым сервером!

IP: mc-dreamworld.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: mc-dreamworld.ru Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Проверялся:10852 часов назад

Был онлайн:25941 часов назад

Сайт сервера:mc-dreamworld.ru

Сервер в ВК:vk.com/mc_dreamworlds

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпрусскиес донатомc флаемс деньгамирп

Описание

Этот сервер был сделан, как говорится, для себя. У меня не было задачи сделать сервер для огромных масс недалёких школьников, которым нужно дать донат за копейки, кейсов, китов побольше, систему свадьб и всё в этом духе.

Да, такой сервер был бы коммерчески выгоден, но делать коммерческий проект у меня не было желания. Сервер имеет чисто символический донат, который не даёт креатива и тд. Донат здесь нужен только для оплаты хостинга и рекламы самого сервера. Я считаю это правильной позицией, так как любой сервер который существует исключительно из-за денег, обречён на крах.

Этот небольшой проект начал свой путь после десятка часов безуспешного поиска адекватного, приближенного к ванили сервера, когда я утратил какую-либо надежду на удачу. Именно тогда мне и пригодилось моё хобби в виде создания сборок, их настройки и доведения до идеала. Я делал всё максимально просто и понятно, чтобы была классная атмосфера, чтобы не было дисбаланса, чтобы приходилось всё делать самому. И по-моему, мне удалось это реализовать, ведь сейчас здесь комфортно не только игрокам, но и мне самому. Я с радостью могу провести здесь кучу времени с аккаунта обычного игрока, и это именно тот опыт игры, который я так нигде и не нашёл.

Статистика