Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Cube Magic

Играй сам, зови друзей!

Делись любимым сервером!

IP: play.cube-magic.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: play.cube-magic.ru Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:6646 часов назад

Был онлайн:19017 часов назад

Сайт сервера:cube-magic.ru/

Сервер в ВК:vk.com/cmagicmc

Мини-игры: bed warsпаркурcкайблоктнт ран

Еще: пиратские (без лицензии)с дюпомвыживаниес тюрьмойrpgс кланамис донатомс деньгамис анархией

Описание

Игровые режимы на Cube-Magic

1)Выживание 1.15.2 : (рпг) прокачка персонажа, скилы, работы, крутая генерация карты, паркур с наградами, свадьбы, новые боссы, новые мобы, новый крафт, тюрьма, уникальная экономика (есть инфляция) кровавая ночь (монстры становятся сильнее раз в 5 дней и дроп с них выше) питомцы, крутые анимации (печи, вертстака, сундука итд) можно сидеть где угодно, кланы, пати, аукцион, магазин, скоро подъедут квесты,приват, и безумной красивый спавн!

2) Выживание 1.12.2 : киты, экономика, автошахта, аукцион, магазины, крутая генерация карты, паркур, батут, удобное меню, старая механика пвп, свадьбы, арена пвп, приват, деньги за онлайн, машины, вейп, донат от 5р и многое другое.

3) Анархия 1.12.2 : приват блоками, крутой спавн, красивая генерация карты, аукцион, контроль честного пвп, деньги за онлайн, топы и многое другое.

4) Skyblock 1.13.2 сервер с очень красивым спавном, есть казино, достижения, много вариантов островов, автохата, добыча денег с автошахты, деньги за онлайн, топы, кланы, магазин голов и многое другое.

5) это 2 мини игры BedWars и TnTrun они сделаны с классными спавнами и множеством арен, с топами! если вам хочется отдохнуть немного от выживания!

Достаточно мощный хостинг с низким пингом и высоким FPS!

На сервере взрослая адекватная администрация!

Нашему проекту совсем скоро будет 1год и за этот год мы сделали все эти сервера и на этом не остановимся, будем дальше расти и развиваться, мы не из тех кто закроется из-за каких либо трудностей :)

Статистика