Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

SaintPixel Orange

Делись любимым сервером!

IP: 87.98.140.2:25577

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 87.98.140.2:25577 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Проверялся:7393 часов назад

Был онлайн:32288 часов назад

Сайт сервера:discord.gg/AqHTbj3

Сервер в ВК:vk.com/sa1ntpixel

Еще: без лаунчералицензионныевыживаниебез приватарусскиеванильные

Описание

SAINPIXEL | Red - это второй легендарный сервер, который предоставит вам возможность окунуться в обновлённую гору эмоций и приключений. Мы предлагаем вам оценить мир в стиле современного и экстравагантного лампового выживания с полным отсутствием всевозможных вайпов для игроков, имеющих в наличии лицензию.

К вашему вниманию предоставляется возможность получить опыт пребывания в одиночном или коллективном выживании с игроками, которые всегда будут рады получить удовольствие от совместной игры на сервере.

Вашему взору будет дана бесконечно огромная область для фантазий! Сервер создан для самого комфортного времяпрепровождения наших игроков.

Администрация готова вам предоставить ламповый, с элементами RolePlay и со всеми возможными ивентами, розыгрышами и плюшками сервер.

Если вам наскучили различные моды, или вы хотите опробовать себя в этом замечательном режиме игры, то скорее спешите к нам!

Для вступления на сервер, вам нужно подать заявку с несложными вопросами. От вас требуется лишь креативность и проявление адекватности при заполнении.

Любые вопросы не будут оставлены без внимания. ❤

♕МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ!♕

Все ссылки:

Дискорд - https://discord.gg/en9ykya

Группа вк - https://vk.com/sa1ntpixel

Статистика