Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

VineMine

Делись любимым сервером!

IP: pe.vinemine.ru

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: pe.vinemine.ru Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: PE (на андроид)

Проверялся:11029 часов назад

Был онлайн:12041 часов назад

Сайт сервера:vinesite.ru/

Сервер в ВК:vk.com/vinepe

Описание

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ?

Для успешного начала игры на сервере, необходимо прочитать данную инструкцию:https://vk.com/@vinepe-kak-nachat-igrat-v-minecraft-pe-po-seti

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

Чтобы зарегистрироваться на сервере, придумайте ник и поменяйте его в настройках, убедитесь в его свободности, если Вам будет написано, что нужно ввести свой пароль в чат, который Вы вводили при регистрации, это значит что данный ник уже занят, а если Ваш новый ник свободен, то придумайте свой пароль (например gflsjdfasdfasd) и напишите его в чат. Пароль должен быть сложным, но Вы должны его запомнить, либо куда-то записать, чтобы Вы смогли зайти на сервер после регистрации аккаунта. После этого Вам будет написано, чтобы Вы ввели его в чат ещё раз. Если Вы всё сделаете правильно, то высветится сообщение о том, что вы зарегистрировались. Чтобы потом войти на сервер, вспомните свой пароль и введите его в чат.

КАК РАЗВИВАТЬСЯ?

Когда зарегистрируетесь на сервере - обязательно возьмите стартовый набор (/kit), в котором уже будет много ресурсов. Так же Вы получите набор новичка при входе на сервер.

ЧТО ИМЕЕТСЯ НА СЕРВЕРЕ?

Основные команды можно посмотреть, введя команду /helpme.

МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если Вы уверены в том, что Вас заблокировали без причины, то Вы можете подать жалобу на данного игрока ЗДЕСЬ https://vk.com/topic-108607290_33773846 Если же всё таки Вас заблокировали не за "просто так", a по какой-либо причине, то Вы можете поддержать сервер, задонатив на разбан, либо ждать общего разбана всех игроков, который проходит каждый вайп (очистка карты от привата и построек).

КАК ПОМОЧЬ СЕРВЕРУ И ГДЕ "КУПИТЬ ДОНАТ"?

Помочь администрации сервера оплатить оборудование и купить рекламу, можно, задонатив на донат-группу. У нас на выбор есть 15 различных донат-групп, в зависимости от того, кем вы хотите быть на сервере: вип, премиум, креатив, лорд и так далее.

Для того, чтобы задонатить, нужно зайти на сайт vinesite.net.

КАК ПОПАСТЬ В КОМАНДУ МОДЕРАТОРОВ СЕРВЕРА?

Советуем посетить данное обсуждение:https://vk.com/topic-108607290_34413613

ГДЕ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС?

Здесь:https://vk.com/write-108607290

Статистика