Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Russian Field of Experiments I

Здесь ты сможешь осуществить свои капиталистические мечты, построить социалистическое будущее или создашь культ своей личности.

Делись любимым сервером!

IP: 51.38.103.218:16984

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 51.38.103.218:16984 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: PE (на андроид)

Проверялся:7406 часов назад

Был онлайн:30752 часов назад

Сайт сервера:rfe-donate.mcpetrade.ru/

Сервер в ВК:vk.com/project_rfe

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпс тюрьмойс кланамирусскиес донатомс деньгамис анархией

Описание

Без лишних слов, вот описание сервера:

Установлено достаточно много плагинов. Многие из них просто дополняют ядро, чтобы можно было использовать зачары, маяки и тп. Однако некоторые добавляют возможности. Итак:

ЭКОНОМИКА:

У вас сразу есть 2500 деревянных. Тратить их можно в магазине по команде /shop, зарабатывать по команде /job (сейчас работ немного, скоро добавим. Все виды бдсм можно узнать так /job list). Для торговли между игроками можно обратится к бартеру

Отдельно про зачар:

Для всех операций потребуется стол зачарований. Возьмите нужный предмет в руку и тапните по столу. Дальше понятно. Для каждого зачара необходим уровень; книжные полки имеют ту же функцию, что и в обычном майнкрафте (вроде).

Kitы:

Всем доступен набор start. Чтобы получить напишите /kit и выберите

Портал в ад есть только на спавне во избежание лагов. Из обсидиана его не сделать. Края есть, но довольно пустой. Портал будет на спавне

Маяки, редстоун, мобы, шалкеры, арбалеты работают как и должны (в основном)

ДИСКОРД:

Ну, там все написано. Переходите по ссылке. Если нужна комната для отдельного объединения, попросите админов.

ДОНАТЫ:

На сервер ушло около месяца работы. Если вы хотите нас поддержать, задонатить можно по кнопке в группе. В знак благодарности мы даем вам некоторые преимущества, но на сервере(кроме как стать строителем) нельзя получить креатив. Это сделано, чтобы не превращать сервер в полностью комерческий проект, где донатеры и обычные игроки живут в двух разных "мирах". По поводу особых команд лучше писать админам, все расскажем. Группа и привилегии присваиваются вам сразу же. Если что-то пошло не так, пишите техническим шоколадкам.

Статистика