Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

MainMayhem

MAIN MAYHEM сервер от людей для людей!

Делись любимым сервером!

IP: 51.91.164.169:2121

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 51.91.164.169:2121 Копировать

Статус: онлайн Online

Игроков:10/70

Версия: 1.12.2

Проверялся:34559 часов назад

Был онлайн:34559 часов назад

Сервер в ВК:vk.com/mayhemminecraft

Мини-игры: паркур

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниес тюрьмойвещи богаc оружиемrpgс кланамирусскиес донатомc флаемс деньгами

Описание

Тут я расскажу, что вы можете встретить на нашем сервере MAIN-MAYHEM.

1. Первое, о чём хочется рассказать — это Epickcraft. С помощью этого магического верстака, вы сможете создавать overpower-экипировку, которая в дальнейшем позволит вам одолеть сильнейших боссов в виде Короля скелетов, Паладина, Анубиса и не только – чуть дальше объясню, что к чему! На скриншотах показан топ шмот, который не так уж и просто скрафтить – придётся постараться. Это ещё не всё! Убив босса, вы сможете скрафтить более статовые шмотки, но об этом во втором пункте.

2. В первом пункте я упомянул про боссов. Так вот, расскажу про них немного. Первый босс, который вам повстречается – это Король скелетов! Убить его непросто, поэтому сразу предупреждаю, что не нужно брать kit start на спавне и бежать, сломя голову, убивать босса. Как минимум без зачарованной алмазной брони и вашего индивидуального скилла вам не справиться! Босс дропает с себя различные ресурсы в виде руды, и самое интересное — Корону короля! С помощью его короны, вы сможете скрафтить Грёзы падшего короля!!! И таких боссов множество, изучить их в полной мере вы можете у нас =)

3. Дальше я вам расскажу про абилки. С помощью команды /abilities вы можете вызвать меню, в котором за монеты есть возможность покупать и усиливать способности. Каждый раз, когда вы прокачиваете абилку, вы увеличиваете процент её эффективности и, конечно же, цену на следующий апгрейд)

4. Также на нашем сервере вы можете выставлять свои вещи на аукцион или же просто за конечную сумму на торговую площадку, достаточно ввести команду /ah, а дальше всё будет ясно)

5. Чтоб вы, друзья, не скучали у вас есть возможность завести питомца! Как это сделать? Всё очень просто. С помощью команды /mypets вы сможете купить себе питомца с индивидуальными способностями!

6. В этом пункте я буду краток. У вас есть возможность создать свой клан. Хех)

7. За убийство игрока вы получаете 35% денег от его баланса. Стало скучно? Поиграй в мини-игры. На сервере есть свои достижения. Собственная моб-арена нескольких видов. Кейсы также есть) Магазин? Обязательно!