Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Firе Garden

Ванильная анархия без доната и вайпов.

Делись любимым сервером!

IP: 5.9.85.203:25562

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 5.9.85.203:25562 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.15.2

Проверялся:35242 часов назад

Был онлайн:35253 часов назад

Сайт сервера:discord.gg/RRCxy74

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпбез привата

Описание

ВНИМАНИЕ: у сервера специфический способ авторизации. Для входа на сервер используется сервис Ely.by Это значит, что привычный всем способ входа как на других серверах - здесь не работает! Чтобы начать играть на сервере, перейдите в наш Discord по этой ссылке: https://discord.gg/RRCxy74, там вы найдете подробную инструкцию по входу.

Fire Garden - это сервер с полной свободой действий, где игроки сами пишут историю игрового мира. Здесь нет приватов, нет правил, нет модераторов и администраторов. Сервер полностью ванилен, на нём установлен лишь один плагин, который служит для авторизации игроков.

Что мы можем вам предложить?

• Абсолютно никакого доната на сервере:

Мы не продаём никакие донат-привилегии в виде админок, модерок, валюту, предметы и прочее. Мы за чистую игру без доната.

• Полная свобода действий:

Никакого вмешательства со стороны администрации. Администрация выполняет лишь техническую часть, поддерживая сервер в рабочем состоянии. Сам же игровой процесс лишь в руках самих игроков.

• Никаких вайпов:

На сервере нет и никогда не будет вайпов. Все ваши постройки и предметы всегда будут на месте... до тех пор, пока вас не загриферят. :)

• Никаких приватов:

Устали видеть на серверах каждый заприваченный уголок? Мы разделяем ваше мнение, поэтому мы против приватов на серверах Minecraft. На нашем сервере нету никаких приватов - всё в вашей досягаемости! Хотите выжить? Прячьтесь.

• Неограниченный мир:

Мир на сервере практически неограничен. Путешествуйте, исследуйте, скрывайтесь.

Заинтересовало? Запускай игру и входи в наш суровый мир анархии.