Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

ORDEN RPG

Суровый сервер с драконами, железом и воем ветра!

Делись любимым сервером!

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес:

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:10322 часов назад

Был онлайн:29123 часов назад

Сайт сервера:ariancraft.com/

Сервер в ВК:vk.com/ordenrpg

Еще: лаунчерпиратские (без лицензии)без дюпарусскиес донатом

Описание

Прочитайте некоторые составляющие Orden'a:

Смерть RPG

Дело в том, что хозяева многих проектов давно забили на насыщенность и проработанность RPG миров. Эти люди слишком заняты деньгами. Прогеры отнимают завтраки у школьников, а взамен предлагают забагованные клиенты, низкий онлайн и анархию. Игроки покупают креативы, рушат экономику, распространяют дюп. Где искать порядок?

У нас!

Основная цель WAR-фэнтези — создание органичной "экосистемы", в которой отлаженная экономика, интересные геймплейные механики и баланс модов будут сочетаться с активным администрированием и ведением мира (как в mmorpg). Игроки смогут создавать альянсы, убивать легендарных чудовищ, строить города, развивать инфраструктуру и вести за собой армии!

Политика

В нашем проекте планируется введение особой политической системы, основанной на западном моде Clans. Игроки смогут организовывать набеги и штурмы, которые будут проходить без технического участия администрации. Победители рейдов будут грабить чужую казну, убивать животных и топтать посевы. Проигравшие — пожинать плоды войны. В войнах будут активно использоваться животные.

Жгите врага верхом на драконе!

Экономика

На сервере будут отлажены телепорты. Мы считаем, что мод "Ice and Fire" позволяет организовывать торговые пути с помощью прирученных "маунтов" и сделать передвижение по карте достаточно быстрым.

"Перевозите грузы с помощью гиппогрифов, драконов, коней или гиппокампусов, но помните, что наземные тропы опасны, а в океане может поджидать древнее зло..."

Статистика