Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

MC.HVS.SU

MC.HVS.SU | ⭐То что ты искал!⭐Ванила!

Делись любимым сервером!

IP: mc.hvs.su

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: mc.hvs.su Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.16.4

Проверялся:7522 часов назад

Был онлайн:26875 часов назад

Сайт сервера:map.hvs.su

Сервер в ВК:vk.com/topic-194272605_41419073

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпбез приватаrpgрусскиерпванильные

Описание

Что это за проект?

HVS - это приближенный к ваниле сервер выживания в Майнкрафт. На нём вы сможете реализовать всё что захотите, от строительства любых проектов до создания и организации целых городов. Наши игроки с радостью встретят вас и проведут в наш увлекательный мир.

Почему именно мы?

Наш сервер не похож на другие. Вы сможете всегда зайти на него без лишних заморочек. Он подходит для всех дружелюбных и креативных ребят.

Почему стоит вступить в наш Discord?

Вся основная информация о развитье сервера, игроков и их общении публикуется в нашем Discord сервере, который сделан максимально качественно и удобно для вас.

Лучшая классика

Наш сервер направлен на то что бы передать вам всю атмосферу ванильного майнкрафт. У нас вы не найдёте различных привилегий, креатив и другой выкачки денег с игроков. Наше выживание ничем не отличается от классического, тем самым, игровой процесс ещё более увлекателен и интересен.

Поддержка

Наша модерация всегда следит за игроками и наказывает нарушителей. Готова вам помочь с любыми трудностями, обсудить с вами любые недопонимания и не только.

Атмосфера

Загадочные персонажи и ламповые условия игры, которые создаются всем комьюнити, отличают наш сервер от других. Мы всегда проводим интересные событья и другие мероприятья которые погрузят вас c головой в игровой процесс.

Оптимизация

В этом деле мы всегда пытаемся держать баланс для удобства игроков.

Внимание! Все теги которые указаны к серверу действительно присутствуют на нашем сервере. Они реализованы самими игроками и механиками игры.

Статистика