Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

MountCraft

Приватный сервер с уклоном на ванильное выживание

Делись любимым сервером!

IP: 138.201.203.92:25841

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 138.201.203.92:25841 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.13.2

Проверялся:11013 часов назад

Был онлайн:35712 часов назад

Сервер в ВК:vk.com/mountainscraft

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниебез приватарусскиес донатомс деньгами

Описание

Сервер представляет собой закрытый мир, в котором действуют свои правила. В этом мире можно делать любые вещи, которые делать разрешено. За любое нарушение будет сделано предупреждение. Лучше не стоит нарушать правила, дабы быть чистым. Лучше не стоит сильно перебарщивать с постройками, потому что чем больше - тем хуже. Новые обновления сервера доступны по команде /up. Кому интересно следить за тем, как сервер развивается, можно иногда туда поглядывать. Также на сервере есть /ah, это так называемый магазин игроков, в котором можно продать все что угодно, за свою цену, ну думаю большинство людей знают о нем...

На сервере есть 3 доната, которые добавляют некоторые команды телепортации, а также донат с флаем.

Всяких випов, креативов, админок и прочего нет - это все ерундаа.

Админ - это владелец и управляющий сервера и больше никто.

Мы стараемся придерживаться приватности сервера, дабы на нем играли только адекватные игроки, которые просто так не будут гриферить и убивать других людей.

В мире царит демократия (краткое описание: демократия представляет собой взаимосвязь власти и народа, то есть не все решения может принимать исключительно администрация).

Сервер отчасти ванильный, потому что есть некоторые плагины, которые делают игру не столь обычной. Также мы уходим в мир кибертехнологий.

Даже дизайн всего сервера сосредоточен на этом.

В принципе, кого заинтересовал проект, можете заходить и играть. Но перед игрой стоит прочитать правила, дабы потом не получить наказания за то, чего не знали...

Статистика