Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

deeep.vanilla

Ванильный сервер, практически без плагинов. Разрешено все! Творите все, что хотите в открытом мире без приватов и правил!

Делись любимым сервером!

IP: deeep-vanilla.serv.gs

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: deeep-vanilla.serv.gs Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:15971 часов назад

Был онлайн:36656 часов назад

Мини-игры: паркурпрятки

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпбез приватас бесплатной админкойрусскиеиностранныес донатом

Описание

Надоели сервера, на которых тебя ведут за ручку от китстартера до привата дома? Если да, то тогда это сервер точно тебе подойдет. На сервера стоят только самые основные плагины, которые, почти, не влияют на игру, даже нет сетхома, так что не получится построить дом за десятки тысяч блоков от спавна и жить припеваючи. Свои дома смогут сохранить только самые хитрые и умные игроки. Ищите чужие убежища, стройте свое и... надейтесь.

Так же на сервере есть ежедневные ивенты: паркур, смертельный забег, прятки, битва за алмазы и т.д. Еще один приятный бонус вас будет ждать в виде сундуков с сокровищами, которые ждут своего героя в пещерах, опуститесь как можно глубже за более ценной наградой, но будьте внимательны, некоторые сундуки хранят в себе тайны.

Сервер один, нет надоедливых лобби и порталов в миры, на которые и расходится весь, казалось бы, большой онлайн. Весь онлайн, который вы видите на сайте и есть онлайн сервера!

Сервер новый, так что дадим випку если попросите, она вам позволит пользоваться телепортацией, в то время как обычные игроки такой возможности не имеют. При увеличении онлайна сервера вы останетесь випом не заплатив за это ни копейки!