Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

feel-craft

Делись любимым сервером!

IP: 136.243.62.153:25566

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 136.243.62.153:25566 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:10345 часов назад

Был онлайн:34239 часов назад

Мини-игры: паркур

Еще: пиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпс донатомс деньгамипустые

Описание

Сервер Feel-Craft предлагает вам выживание без лагов. Тут есть множество плагинов , которые повышают интерес к игре) Играйте с друзьями и родственниками . Ведь игре все возрасты покорны!

На это сам игрок может стать внутриигровым Владельцем. Всё завис от вашего онлайна и стремления к этой цели. Зарабатывайте,продавая вещи на аукционе и находясь в онлайне.Здесь решает умения играть в майнкрафт и игровая валюта! За которую можно будет приобрести любые вещи в игре.

На этом сервере будут выходить обновления в глобальные праздники. К ним относится: Новый Год, Хелуин, Пасха и множество других!

Так же сами игроки , то есть вы , можете улучшить сервер предложив плагины или идею. Так же приветствуются ютуберы и стримеры.Если вы имеете аудиторию больше 500 подписчиков , вы получите префикс и бесплатный донат , за игру и съёмку видосиков на сервере!

И так же уважаемые будущие игроки, помните, что сервер имеет правила:

на сервере запрещён гриф других регионов,гриф ловушкой, пвп можно,попрошайничать нельзя( за это мут или варн), реклама сторонних проектов запрещена, оскорблять игроков нельзя, материться чуть-чуть можно 1 слово раз в день( это для некоторых случайных ситуация, к примеру написал в чат вместо лички, или вы купили донат и очень рады)) Вроде с правилами всё)

Ждём всех! от мало до велика)) Удачи)

Статистика