Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

Oleg eblan

Сервер с хардкор-выживанием,а так же с тонко настроенной экономикой.

Делись любимым сервером!

IP: 212.22.93.71:25685

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 212.22.93.71:25685 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12

Проверялся:10859 часов назад

Был онлайн:35112 часов назад

Сайт сервера:vk.com/persurvival

Сервер в ВК:vk.com/persurvival

Мини-игры: паркурс пати

Еще: без лаунчерабез дюпавыживаниепвпenchant allс бесплатной админкойрусскиеиностранныес донатомс деньгами

Описание

Команда опытных разработчиков,вкладывает все свои силы и средства,чтобы создать действительно качественный продукт и выйти на новый уровень. У нас,вы не увидите нубо-админов,и покупных основателей. Вся администрация,прошла строгий отбор. Мы руководствуемся правилом-качество игры,а не количество доната. У нас вы не найдёте админок с креативом и фулл доступом к серверу. Мы настроили отличную сбалансированную экономику и знаем толк,в правильном выживании.Никакого креатива и нубо-админов,никакой магии и лаки-блоков. Мы воссоздали ту ламповую атмосферу 2012-2015 годов,которая царила в майнкрафте. Мы постоянно проводим набор в администрацию и менеджер-руководителей,в нашу команду. Любой,у кого есть желание стать частью нашего сообщества,сможет это сделать!

У нас нет авто-доната.Весь донат,продаётся напрямую через наших администраторов,дабы исключить неадекватных пользователей.

МЫ ПЕРВЫЕ,КТО ПЛАТИТ ЗАР.ПЛАТУ своей команде,всё это,даёт нам право,называть себя уникальным проектом.

Прямо сейчас,вы можете оставить своё заявление в нашей группе и стать администратором,редактором,дизайнером или строителем нашего сервера или группы. Я убеждён,что главный ресурс-это люди и наша задача-это создать продукт,которым смогут пользоваться все категории людей!

Статистика