Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

TeleosKingdom 1.8v

Делись любимым сервером!

IP: 94.130.143.62:25953

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 94.130.143.62:25953 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Проверялся:7363 часов назад

Был онлайн:41659 часов назад

Сайт сервера:vk.com/teleoskingdom

Сервер в ВК:vk.com/teleoskingdom

Мини-игры: с патистроители

Еще: без лаунчерапиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпrpgс кланамирусскиес донатомс деньгами

Описание

Средневековый RPG сервер. На сколько нам известно, что на огромном русскоязычном просторе MineCraft мало нормальных RPGсерверов, ибо они все походят друг на друга.

Но у нас все по иному! Только у нас вы сможете узреть множество городов и деревень, в которых вы сможете побывать! Походить по длинным тропам каждого королевства, вникнуться в нашу атмосферу средневековья и средневекового бытия. Вас будут поджидать опасности на каждом шагу, за каждым углом каждого дома или дерева!

Мир будет разделен на 3 королевства:

1. Тэлеос (главный город)

2. Морртендар (торговый город)

3. Скимптер (город убийц, наемников)

И в каждом королевстве будет стоять во главе король, которого смогут выбрать игроки с помощью голосования в группе сервера. Кандидаты будут отобранны с помощью очков репутации. К примеру: "Если игрок много убивал и попал в ТОП по убийствам, то он сможет претендовать на должности короля в городе "Скимптер"".

Игрок сможет покупать или продавать свое имущество, будь это дом в городе или же хата в какой нибудь деревушке, но перед этим должен будет узаконить его у короля определенного королевства.

Администрация сервера будет проводить Ивенты (конкурсы) каждую неделю в воскресенье, чтоб разнообразить игру, от рутинного пребывания на просторах сервера.

Статистика