Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

General Role Play

Попробуй себя в Role Play

Делись любимым сервером!

IP: 164.132.203.103:20010

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 164.132.203.103:20010 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: PE (на андроид)

Проверялся:7553 часов назад

Был онлайн:29041 часов назад

Сайт сервера:generalrp.forum2x2.ru/

Сервер в ВК:vk.com/mcpegeneralrp

Еще: с тюрьмойrpgс донатомс деньгами

Описание

General Role-Play ждет игроков для игры. На нашем сервере вы можете попробовать себя в роли: Президента, мэра, бездомного, бандита и т.д. У нас будут проводиться мероприятия, как правило раз в неделю. Отели, рестораны, кафе и другие бизнесы, которыми вы можете владеть.

Посты которые Вы можете занять:

- Пост Заместителя лидера. Вы можете быть Заместителем лидера и помогать ему, быть правой рукой и поддерживать его в трудную минуту. Когда будет заканчиваться пост Вашего лидера, он может повлиять на Ваше продвижение на пост лидера.

- Пост Лидера. Вы можете быть лицом конкретной фракции и управлять своим составом, быть главным в ней! За хороший срок лидерства, Вас могут переправить на следующий пост который все так хотят, это пост Администратора!

- Пост Администратора. Вы можете стать Администратором сервера, на посты администратора распределяет Старшая администрация, именно она решает кого из хорошо отстоявших лидеров поставить на пост администратора.

- Пост Старшей администрации. Вы можете встать на пост Старшей администрации, на данный пост ставит Главный администратор или Основатель. На данный пост могут поставить Вас, если Вы были ответственным администратором.

Администрация General Role Play желает Вам приятной игры и удачного продвижения!

Статистика