Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

FactionsCraft 1.12.2

Выдержит ли ваша фракция испытание временем?

Делись любимым сервером!

IP: 46.174.50.28:25587

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: 46.174.50.28:25587 Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.12.2

Проверялся:10947 часов назад

Был онлайн:42553 часов назад

Сервер в ВК:vk.com/factionscraft_survival

Мини-игры: строители

Еще: пиратские (без лицензии)выживаниепвпс кланамирусские

Описание

Factions Craft - военно-политический сервер, в Minecraft'e, с элементами ролевой игры, в условиях средневековья. Он является типичной ВПИ, перенесённый в известную игру-песочницу, с огромными возможностями. Все игроки смогут создавать свои собственные государства, через специальный плагин, контролировать определённые территории, проводить войны.. Создавать страны с плановой экономикой или открытым рынком и частной собственностью, а может и вообще удариться в феодализм. Атмосфера позволяет, а экономика достаточно гибкая. В общем - делать всё, что им хочется.

Сервер пережи уже три сессии, начиная с далекого 2014 года. За это время у нас сформировался дружный, интересный коллектив, состоящий не только из игроков ВПИ, но и просто залётных игроков. В какой-нибудь вечер одновременный онлайн мира легко собирает по 20 игроков, что наполняет его жизнь и активностью.Однако, сейчас из-за учебы актив спал и это приоткрывает завесу новым игрокам. История известного мира наполнена множеством войн, взлетом и падением великих империй.

Именно у нас вы сможете разнообразить свою игровую жизнь, при помощи куда более широкого спектра возможностей, от одиночного существования, в виде торговца или фермера, до вливания в армию огромной империи или создания собственного королевства. Вполне возможно, что вам вообще захочется заниматься историей мира Срединного моря, исследуя бесконечные руины, оставленные эпохи назад неизвестными вам народами.. писать книги, рассказывая про недавнюю войну или особенности флоры и фауны земель Северного континента? Всё это возможно тут. И огромная Империя, и маленький уютный уголок. И любимая вами гильдия торговцев, и ваш дом на отшибе какой-то провинции. Однако, сложность игры повышена и ночью у вас будет далеко не романтическая прогулка.

!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР И НАЧАТЬ ИГРУ, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ И КОМАНДАМИ, ЧТО БЫ НЕ ЗАДАВАТЬ БАНАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ!

Статистика