Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

FreedomCraft

Выживание, Экономика, PvP, SkyWars, Варпы, Приват всем, Уникальный спавн, Дешевый донат от 5 руб!, Царь-горы, Скидки до 80%!

Делись любимым сервером!

IP: freedomplay.cf

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: freedomplay.cf Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.8

Проверялся:10837 часов назад

Был онлайн:45844 часов назад

Сайт сервера:freedom-mine.mcdonate.ru

Сервер в ВК:vk.com/club157127882

Мини-игры: скай варс

Еще: пиратские (без лицензии)без дюпавыживаниепвпрусскиес донатом

Описание

Freedom Craft, сервер, на котором игроки могут чуствовать себя свободно! Просторная, пока еще не населенная карта, постоянная смена дня и ночи, проработанное выживание и сбалансированая экономика добавит реалистичности в игру. Каждый игрок имеет право на приватизацию своей постройки.

Для любителей сражений мы подготовили разные PvP Арены, а для любителей Мини-Игр, на сервере есть продвинутые SkyWars с доступными для всех наборами, спецэффектами и красивыми 4 картами на выбор. Кроме того, в лобби действует система прокачки по уровням, а для того чтобы избежать лагов, сервер работает на BungeeCord.

На сервере действует очень выгодный донат, всего от 5 рублей! При этом на каждом донате открывается очень много новых возможностей. И да донат можно получить абсолютно бесплатно!

FreedomCraft - это новый сервер с ручной сборкой плагинов и уникальным спавном, сервер активно развивается, а потому новые обновления, включая мини-игры не заставят себя ждать! Приглашаем всех игроков на открытие и застройку нашего сервера!

Статистика