Сервера МайнкрафтServera-Minecraft.net

AristoCraft Adekvaft

Адекватный сервер для адекватных игроков.

Делись любимым сервером!

IP: play.aristocraft.ml

Техническая информация

♡ Добавить сервер в любимые ♡

IP адрес: play.aristocraft.ml Копировать

Статус: выключен OfflineTemporarily

Версия: 1.10.2

Проверялся:7412 часов назад

Был онлайн:49661 часов назад

Сайт сервера:vk.com/aristocraft

Сервер в ВК:vk.com/aristocraft

Еще: пиратские (без лицензии)без дюпапвпрусскиес донатом

Описание

Надоели ли вам сервера, где админка продается за 10 рублей, где креатив раздает ресурсы налево и направо, где кит старт состоит сплошь из алмазных вещей? Если нет, то дальше читать этот рекламный пост вам не необязательно.

AristoCraft Adekvaft существует уже более трех лет и за это время он пережил множество взлетов и падений и не однократно менялся и улучшался, сменялись поколения администрации и игроков. В течение этого времени нам удалось создать множество реализаций для политической жизни игроков на сервере. Сейчас, ты, будучи обычным игроком, можете подать заявку и совершенно бесплатно стать Хелпером, Регистратором Браков или Зодчим. Точно так же вы можете подать заявку и на пост Цензора и идти дальше по карьерной лестнице вплоть до Администратора. Ну, а если вдруг вас обвинять в том, что вы е совершали, то всегда можно доказать свою невиновность в Суде.

Мы ориентируем игровой процесс прежде всего на привычное ламповое выживание, поддерживая приятную атмосферу, без лишних механик, только удобными модификациями оригинального игрового процесса Майнкрафта, стараясь не ограничивать игроков и их возможности.

Статистика